Рустам

Эфирное масло для помещения.

Хотелось бы воссоздать в комнате запах природы: сена, кошенной травы. Но только не терпкий и сладкий, а скорее пресный и ненавязчивый. Какое масло посоветуете и куда его нанести для равномерной и длительное ароматизации?

Олеся

Продают аэролампы . Наливаешь воды, каплю эфирного масла, зажигаешь свечку и все

Аня

понравившийся запах покупаешь в аптеке капель 10 плюс 50 гр глицерина и 50 гр водки 50 воды смешиваешь в стакане ...туда ставишь палочки бамбуковые они для шпажек в кулинарном отделе и аромат готов на месяц в комнате

Васелина

Арома лампа фирмы Ламп Берже . У них есть аромат свежескошеной травы. Запах один в один! В Москве есть в ТК Гранд. Если не из Москвы-поищите в интернете. Вешь классная !