Сергей

Как из самки рака с икрой развести целое семейство?

Vitalie Onceanu

Разведение раков происходит в небольших водоемах или других искусственных прудах. Разводить раков можно как в проточных водах, так и нет. Хотя разведение в проточных водах имеет свое особое значение.

Самое главное чтобы у раков была возможность обустраивать свои норы. Для этого им необходимо каменное дно и глинистые берега.

Андрей Паршин

ПВХ канализационные трубы и небольшой пруд или объемный аквариум.