Валерия Тимченко

Пятнышки у Лабрадора

Щенок лабрадора, 3 месяца.
Был розовый животик, повели на вакцинацию, предупредили что может быть аллергия, красненькие пятнышки и опухшая мордочка, Но с мордочкой все впорядке, А вот на пузике будто сыпь, только не красненькая а серая. Кушает хорошо и играет. Вобщем ведет себя как обычно, но вот сыпь все таки смущает)
Возможно, на фото плохо видно но на вид как будто грязь, но не она!)

Виктор Березовский

Аллергия, нужно антигистаминные давать, какие и дозировку, скажет ветеринар. Звоните в ту клинику где делали прививку и говорите проблему. Только не понятно что значит - " ...опухшая мордочка, Но с мордочкой все в порядке" т. е. опухшая мордочка это нормально???

Денис Петрунин

сыпь все-таки должна быть красная. а это скорее всего просто пигментация выступила.

Владимир

на фото и правда ничего не видно. Как будто все нормально. А сыпь от аллергии обычно красная.