Светлана Курочкина

Подскажите, как можно пронести среднеазиатскую черепаху через контроль в аэропорту не закона ?

черепашка у нас живет уже 4 года и прощаться с ней не хотим .В авиакомпании разрешение не дали... Ветлечебнице справку сказали дадут за 3 дня до вылета.. Но загвоздка с авиакомпанией ..Что делать не выкидывать же нам любимое животное ..

Приехали в чужой город и привезли без проблем, а назад создали нам авиакомпания проблему .Хотя авиакомпания Аэрофлот одна.. Дети плачут и за черепашки... Я знаю, что это обман и рискованно, но может можно, как то ее спрятать ?

Боюсь, но что сделать чтоб не обнаружили на ренген проверки ?

Говорят, что в фольгу заверните ...А что не просветит ???

Артур Иляхин

В фольгу точно не надо, задохнется ведь, назад поездом добраться никак нельзя?
Или отправить черепашку с другими людьми на поезде, а самим лететь, потом встретить на вокзале забрать.