Марат Алмашов

Очень устаю когда он рядом уборка готовка и ему всё подай даже фантик не выкенит Когда на работе отдыхаю Почему так ?

Колян

тяжелый случай

Олька Коряпина

даа, мать, ошиблась ты в выборе мужика

Заля Казиева

Клин клином вышибают.. . Начни с того, что фантики рассовывай ему по карманам...

Улан Чыйбылов

Это называется "круглосуточная работа бабы вокруг комплексов распущенного мужичонки". Хорошо, что детей нет.

Ника

Приучила мужчину уже. Воспитывать их нужно в самом начале отношений, чтобы помог, то принес, это сам пошел сделал, иначе на шею садятся.

Иван Шеин

разбалавала ты его. изначально таким образом построила свои отношения.

Ви
Виктория

а простите вы кого выбирали мужчину или ребенка? если мужчину, то как по мне рядом с вами типичный ребенок, а вы его мама

Сергей Белов

Потому что, как правило, никто не ценит домашнюю работу... попробуй один денёк "забить" и сразу станет заметно! Плохо конечно, что у вас так в семье повелось... но что поделать.... исправляйте... начните с того, что уборку делайте только вдвоём... пусть пылесосит... муссор выносит.... и так постепеннно со всеми обязанностями... прекратите его обслуживать (подай, принеси... это для деток дошкольного возраста!), от безисходности он потихоньку вольётся в домашние обязанности... Удачи Вам!)

Данила Матросенко

Такой выбор... Ваш... и его...))