Николай Чуланов

в 14 лет я трахнул, женщину которой было 24 года и она была замужем. после она развелась, часто звонила мне, предлагала

в 14 лет я трахнул, женщину которой было 24 года и она была замужем. после она развелась, часто звонила мне, предлагала встретиться но я не хотел. теперь у нее новый муж и она беременна

Св
Светлана

беспокоишься а не папаша ли ты ??)))

Олечка

Это грех, так пиз... деть !!)))

Ян
Яночка

Ухаха.. . ну ты и фантазер. Особенно понравилось 24-х летняя ЖЕНЩИНА! А что не старуха то сразу?)))

Ксю

Хе Хе )) Тебе только сказки писать)))

Светлана

лихо она вас всех попользовала)) ) а ты думал, наоборот? -не)
бывают и такие дуры.. .
очень сочувствую её мужьям, ребенку и тебе...

Ла
Лада

Только я заметил что это изречение не содержит вопроса?

Настя

Ну трахнул ты тетю, а чем ты нас шокировать хотел?

Ан
Анютка

Очень трогательная история...

Ка
Катик

и что ты хочешь от нас? апплодисментов?

Чугай

вот это история, прямо за душу взяло! люблю фантастику))))

Ви
Виктория

Ну ты и сечтатель, я тебе скажу 😄
Правда у меня фантазии побольше иногда..