Наталья Литвиненко

нужна помощь. как внедрить шарики под кожу пениса самому? интересно

1111111

это не трудно, надо ли это тебе ?

Александр Кузнецов

Ни что так не украшает человека, как дружба с собственной головой!

Надежда Демидова

Женщину все эти шарики или усики и всякую другую хрень внедренную в половые органы не всегда возбуждают. А вот для Вас это будет проблема, всунуть не проблема а с этим потом жить проконсультируйтесь у врача уролога, венеролога чем это черевато. Для сверинтима всего вышеописаного не нужно.

Илхомжан Абдукахаров

давай давай внедряй... гангрену поймаешь и без куя останешься если выживешь вообще)))

Джамшед Носиров

А собственно тебе это зачем?

Гу
Гуис

потом отторжение, заражение и последствия.

G!
Gunner !!!

Без них не можешь удовлетворить ни одну женщину? Если и в самом деле тебе это так необходимо, то спрашивай лучше не здесь, а у врача. А то потом вопросы посерьезнее придется задавать.