Иришка Анадо

Можно ли удалить волоски на коже с помощью "пастообразных шариков" из воды, сахара и мёда?

Это один единственный способ (если ещё действенный) , который мне подходит. кто-нибудь пробовал?

Дмитрий Харитонов

Можно.
Вы наверное думаете, что поводите по коже шариком, и все волоски сами по себе размякнут и отвалятся?
Так вот не придумывайте.
Это похуже любого эпилятора и жидкого воска будет.
Волосок будет прилипать к шарику, вдаваться в него, и дальше - та же история, что и с воском, только медленее и больнее