Юл
Юля

кто пробовал маски из мёда или из лимона с водой? ? у меня пушистые волосы + очень волнистые, поможет ли это??

волосы примерно такие, часто выпрямляю, потому что без этого никак. хочется красивые волосы а не взрыв на фабрике! ! волосы почти не испорчены, просто хочется меньше усилий делать, что бы привести их в порядок (укладку делаю 2-3 часа)

Денис Белоусов

если волосы пушистые, то помогают маслянные маски с медом.
еще хорошо бы приобрести флюид блекс или жидкие кристаллы в проф магазине.
очень хороши для кончиков и разглаживают волосы по всей длине.
термозащиту купите, если выпрямляете часто, она и пушистость убирает, и защищает)