Кс
Ксюха

Выводили жизненные закономерия по собственному опыту? Если да, то какие подтверждаются сейчас, а какие утратили смысл

Андрей Додонов

Сейчас: стоит только расхотеть и все будет. А то что смысл утратило уже и не помню

Инна Жуманиозова

Какой то не серьезный вопрос!

Melis Kimsanov

закономерностей таких нет, ведь мы не властны над своей судьбой

каждая парадигма имеет свои ограничения. если не апдейтить мировоззрение, то начинаешь тотально деградировать, не замечая этого.