Кирилл Митрохин

Подтверждалась ли у Вас на Вашем жизненном опыте народная примета мол на сладкое тянет всю беременность - значит к девоч

Даша Хандурина

нет . всю беременность ела сладкое .. сына родила .. впрочем, я по жизни сладкоежка .. на что еще меня могло тянуть )))))

Юлиана Иванова

нет, не подтверждалась, как и все остальные- типа формы живота, частоты сердцебиения, утраты красоты и т. п

Daniel Mastikhin

у меня наоборот

Сергей Сыров

на сладкое тянет, когда будущей маме железа в организме не хватает!

Тарина

Подтвердилось... но я считаю это не более чем совпадением.... тому пример ответы выше...

Сергей Батурин

да, всю беременность ела сладкое-родила дочку

Александр

С обоими тянуло на сладкое, родились сын и дочь

Ра
Рамиль

Я ненавидела всегда сладкое, а как заберемегила начала есть, была капец в шоке, день без шоколадки не могу, обязательно нужно сладенькое, раньше торты не любила, сейчас лопаю, мороженое вобще не ела, а сейчас кажется такая вкусняьина)) ) и у меня мальчик))

Дмитрий

Меня только на сладкое и фрукты тянет, на всех узи мальчик. У сестры было наоборот - всю беременность только мясо и ела, родила девочку.

Ольга Легачёва

по всем этим приметам мне все говорили мальчик будет, хотя на узи два раза девочку показали. родила девочку)) ) а одна моя подруга пока своими глазами не увидела не верила, что у меня дочка: -D

Ирина Морозли

всю беременность трескала шоколадки.. . СЫН))))

Олег Наумов

Меня всю жизнь на сладкое тянет и вообще вкусовые пристрастия не поменялись во время беременности

Равшан Хамидов

нет. я две беременности подряд поедала все самое острое, соленое. родила дочек.

Сергей Бородкин

Оооо еще как) ) До беременности сладкое не любила, зато сейчаааас)) ) Шоколадки, конфеты, мармелад, мороженое... в ход идет все)) ) Быстрей бы все это закончилось, а то я скоро без зубов останусь)))

Кристина Валевач

Нет, не подтверждалось.

Станислав

да ладно это всё чушь в приметы верить, просто тупо совпадения

Амира Ильяшук

Мою благоверную просто жуть как тянуло на сладкое. Итог - два мальчика.

Dashdizzles

Нет, нет и нет. Как и наблюдения за моими близкими.

Лариса Попова

К МАЛЬЧИКУ.
с девочкой практически не тянет...

Kuba Mamitov

вообще меня всю беременность на соленное тянуло. вяленная вобла *_*,малосольные огурцы, балычок... он временами таааак хотелось сладкого, аж голова кружилось и плохо было. шли с мужем в магазин, покупали огромную кучу всякой сладкой снеди, по дороге домой я съедала одну маленькую сладкую штучку и все) голова проходила, начинала хотеть чего нибудь солёненького) )
родилась у нас дочка)

Сергей Кабыко

Нет. я до беременности к сладкому была равнодушна вообще, конфет, печенья вообще дома не водилось. Во время беременности всегда хотелось сладкого, родила сына. Сейчас сладкого совсем не хочется.

Серёга Голубев

нет. Рожала и дочь, и сына. Всю беременность было всё абсолютно одинаково. И форма живота в том числе, и состояние кожи, лица

Л2
Лана 2029

нет, мне вообще сладкого всю беременность не хотелось, а родилась девочка

Анастасия

всю беременность лопаю шоколадки, не могу вообще отказаться, при том что я очень равнодушна к сладкому, родится сын, так что все эти приметы-глупость!