Лилиана Бэреску

Выводили жизненные закономерия по собственному опыту? Если да, то какие подтверждаются и сейчас, а какие утратили смысл

Николай Фролов

Даже хаос - в основе строго закономерен))) ) И надо быть каком-то странным глупцом чтобы не видеть закономерностей. И ещё более глупцом - видеть их и отвергать))) ) И если закономерности не подтверждаются значит их формула найдена не верно!

Артём Передумов

Всегда оставаться собой - Человеком

Григорий Григорьев

Я их выводил до тех пор пока не понял что мне просто подыгрывают и ведут по ложному пути. Похоже кому-то очень надо чтобы Я во всё верил и всё подмечал. Приметы тоже из этой категории. А потом одержимость, сумасшествие. И сейчас всё совпадает по телевизору, только мне от этого не легче. Это там, где-то во внешней среде всё закономерно, а мне ничего с этого.

Ну если с летающей тарелки включают оружие меняющее судьбу и ситуацию то какой смысл соблюдать эти закономерности и идти к ним как бычок на бойню? - Такой случай был.. .