Екатерина Максимова

парни ищущие принцесс не боятся что пока так долго перебирают они станут королевами- мамами ?

Дмитрий Смирнов

Тогда они переключатся на дочек - подрастающих прынцесс...))

Александр Толмачёв

...ими станут причем с кем попало, с самыми обычными, с кучей недостатков "не принцами"- так и происходит!
значит, настолько слаба, что не способна терпеть одиночество и ждать своего. ей можно посочувствовать- несчастна в браке.. . поспешила- ну успела, её выбор)
"тому, кто умеет ждать-достается лучшее".

Андрей Сухачев

а так и случается))

Максим

Правильно, пусть ищут принцесс.... А мы то всегда оценим это))))

Igor Igorov

Боятся, что не только от них и не только одна ))