Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Девочки, если вы долго ищите парня, то почему бы не погулять пока ничего толком не нашли ведь физиология все равно?

А то многие без секса так чуть ли не годами сидят, ждут все когда принц придет, вот тогда наверстывать будут упущенное. Только вот зачем физиологию свою насиловать во имя чьих-то придуманных общественных, социальных, духовных норм? Один фиг никто этих норм не придерживается, те же монашки и попы отрываются втихаря по полной, а сами потом заливают про необходимость заниматься сексом лишь по любви!

Это же все сказки про принцесс, принцесс, мораль и пр. , что противоречит нашей природе, а значит вредно. А секс полез! Только не забыв. предохраняться.

имя мое, допустим, я молод, симпатичен, сексуален, здоров, опрятен, неопасен, не глуп, свободен, то тогда почему бы и нет.

RVST, это вообще тупость называть женщин шалавами, а гулящих мужиков словами: мачо, ловелас, казанова - это дискриминация по половому признаку (атавизм прошлого, доживший до наших дней).

Марина Печинога

я это называю перекур.... вот интересно, мужики сами предлагают погулять до замужества, а потом говорят-шалава.... а говорят у женщин логика с левой резьбой...

Жанна Русских

Все правильно, только не по любви сама не понимаю

Фаина Эдильбаева

а я так и делаю, гуляю, только не каждый встречный парень достоин того, чтоб себя на него разменивать. Предлагают себя, как мне кажется, несколько другие женщины. За деньги. И это называется проституцией.

Павел Журавский

Я так понимаю, ты себя предлагаешь. А почему именно с тобой? А если ты просто не нравишься?

Валерий Новиков

А может она просто не хочет. Именно с Вами. Так бывает))))