Катерина Комарова

У подруги день рожденья, как думаете ей понравится?

У подруги день рожденья, я не захотел лазить по сетям в поисках самого не избитого стихотворения и попробовал сам написать. Как думаете ей понравится?

Чтоб в этот день всех благ на свете
Прочувствовала ты сполна
И лето мигом наступило,
А не холодная весна.
Чтоб солнце сильно засияло
И распустились все цветы,
И всюду стало так чудесно,
Как каждый день чудесна ты!

Всем спасибо за комментарии, очень приятно слышать, побежал дарить))

Елена Куликова

Отлично!
5+
тока "Солнце солнце ЯРЧЕ засияло"

Николай Прозоров

лично мне нравится)

Ксана У)))

оч класное но всё равно ты с инета списал

Тома Калимулина

особенно последнее четверостишие замечательное)) ) молодец))

Самат

Мне понравилось... и слог лёгкий, слова прекрасны, мысль раскрыта. КЛАСС !!!Дарите...