Игорь Вакуло

по какой причине не работает сайт одноклассники?

интересно заработает ли сайт одноклассники и какие изменения в нем будут?

Анна Яновская

обычные тех работы.

Ольга Новоковская

вы издеваетесь, люди? уже надоело читать эти вопросы про одноклассники!!!! у вас ломка?

Юлия

вы достали, чё не работает, не работает ну и хрен с ним

Ол
Ольга

Сломался....

Aртем Гиваргизoв

Так у них спросите.. . Работать будет, покуда есть спрос - будет и предложение.

Алексей Жуков

у меня тоже не работает со вчерашнего вечера, технические работы