Nina Rudnaya

почему у меня стоит 4мб/с (400 кб/с) а качает в торренте 2мб/с (200кб/с), как сделать так чтоб качало 400кб/с?

Вера

торренты от раздачи зависят, ничиго не поделать если не раздают быстро

Винни Пух

найти другой торрент

Наталья Лебедева

Здравствуй! Вощем Если ты с Казахстана то качай торрент файлы с казахстанских сайтов типа Мегаторрент. кз или тор. кз и т. д то скорость будит отличная! а если ты с россии то качай с российских торрентах файлы))!