Алишер Носиров

я заказала туфли на алиэкспрессе но не заплатила и они ко мне пришли

я заказала туфли на алиэкспрессе но не заплатила и они ко мне пришли, теперь незнаю надо ли за них платить?

Дима Чичила

потом на счетчик поставят будешь платить всю жизнь решай.

Сергей Боханов

конечно надо, товар же вам отправлен. Будьте честными с самим собой прежде всего, иначе в следующий раз, товар не придет, а деньги вам не вернут.. .
Они всегда идут на встречу своим покупателям и возвращают деньги, даже если посылка отправлена, но не получена.. . так что и вы будьте честными. В следующий раз, ваша покупка может быть больше и дороже, а продавец может попасться не совсем честным.