Елена Линцова

Пришла с алиэкспресс только 1 серёжка

Я заказала на алике пару серёжек, но что то пошло не так и пришла только 1 сережка. Мне поверят в споре?? Я не снимала распаковку на видео

Viorel Evdokimov

Снимите на фото и отправьте продавцу, что пришло не то, что заказывали. Или почитайте внимательно, что заказали, может там продавалась именно одна серьга. И такое бывает.

Гульсина Ашурова

Может они подумали что у вас одно ухо

Николай Чуланов

Может это просто кулон? А не СЕРЬГА? ( серёжки на берёзах ростут.)

Владимир Михальченков

Как вариант, отрежь одно ухо (А ля 1/2 Ван Гога)