Мария Агамалян

Вопрос о температуре. Видео Радеон 7870 открыты Ответы и торент, температура 53-56. В играх 83-85. Это

нормально или нет. Охлаждение норм. Или уже видео накрывается. Спасибо.

Максим

да просто доп кулера должны нормально работать в корпусе-чтоб обеспечить прогон воздуха-есть корпуса на стенке которого можно поставить один или два кулера-вот так можно избавится от таких температур-я помню сам вырезал-было примерно 15 градусов ниже

Илья Климов

очисть от пыли его если там много грязи то это одна из причин что не охлаждается.

Михаил Ляпунов

это перегрев

Ир
Ирина

это перебор - поставьте дополнительные вентиляторы в корпус и почистите рёбра охлаждения от пыли

Александра

посмотри критическую на офсайте карты и успокойся

Семён

Многовато! Попробуй термопасту заменить на чипе карты !!!

Виктор Бочаров

Вообще то это температуры Мобилоной видеокарты, т. е. ноут бучной.
Эсли у тебя в ПК, такие температуры, значит охлаждения сдохло.