Людмила Игнатова

Adobe Premiere Pro Cs 3 пишет - ошибка не хватает системной памяти, сохраните проект. Как увеличить память?

Постоянно пишет - памяти не хватает и часто стали появляться не известные ошибки, после которых программа закрывается. Сейчас не охота систему переустанавливать. Программ больше сотни ставить придется. Систему я не переустанавливал 4 года. Знаю надо, но уже азарт. Сколько система выдержит??? ?
В системе где то память увеличивается или освобождается. Забыл где,

У меня Виста рулит. 7 винду не советуйте. Захочется - поставлю

Оперативки 3 гб. К стати, Лузера оперативка не спасет))))))))))))))) )
З ядра, 3 гюга - ента поговорка для лохов,

Нашел
Увеличил файл подкачки. Максимальный 5700, рекомендуется 4600, но я поставил 5700. Надеюсь вывезет.
Может еще где? С диска очистить старый файл подкачки можно? Вдруг там копиться?

Увеличил файл подкачки с 4670 до 5700, перезагрузил, но памяти опять пишеи НЕхватает

Сергей Ромашкин

Оперативки не хватает. Чтобы её увеличить, надо сходить в магазин и купить доп. планку оперативной памяти