Максим Суворов

Была светлая кожа, а на следующий день резко стала очень смуглой.

Перед тем как была светлая намазался кремом lancaster . Но крем этот против солнца. Может из-за этого? На улице было +22

Roman Burmak

если потемнела кожа ,
1 возможно у него не продолжительный эффект (скорей всего)
2 аллергическая реакция (что вряд ли)
3 плохо намазали

на будущие выбирая крема подобного рода, узнайте подробно на этикетке ; продолжительность защиты, макс температура (при которой он защищает)

Светлана Овсянникова

это крем с эффектом искуственного загара