Юлия

Как вылечить сердце, перескоки в сердечном ритме, то бьется то останавливается?

*** Тимур ***

Иди к кардиологу. А вот так станет в один прекрасный момент, и ты отправишься в мир иной))

Ирина Кох(Волкова)

Пейте РИБОКСИН! Он нормализует ритм сердца -хорошее лекарство и не дорогое - все спортсмены его пьют .

*** Натали ***

Ощущение "замирания", или внезапного более сильного удара могут быть при экстрасистолии, если они единичные, и прекращаются в покое, то с возрастом могут исчезнуть совсем. Надо сделать кардиограмму и проконсультироваться у кардиолога для решения вопроса о допустимых физических нагрузках.