Юрий Шабуров

незаметно испортить товар

у кого есть идеи как испортить в магазине прилавок с алкоголем чтоб не покупали его, может облить чем или еще чего ?
делитесь мыслями, не стесняйтесь. .

не пишите глупости, нормальные идеи кидайте.. .
народ спивается, малолетки по кустам синие кибуца, нужно самим с этим бороться, а кто считает по другому продолжайте смотреть первый канал и жрать пивас...

Артём Бузин

зачем портить? что они вам сделали?

Игорь Семенов

зацепите полку и разбейте

Екатерина Болдырева

Убрать прилавок))

Вадим Бартенев

Скунса посади!!!

Ви
Виталя

Поможет только закрытие этого отдела.

Варианты касательно витрин типа "облить", "накласть", "сделать внушение" и тому подобные настолько наивны, что дальше некуда.
Что воспитал, то и получил.
Алкашу все равно, чем облито или чем пахнет. Как и малолетке с похмелья.

Марат Елемесов

Так не побороть- нужна долгая работа с молодёжью через инет в том числе!