Ин
Индира

как незаметно испортить разъем hdmi.или программно, без возможности восстановить (только переустановкой системы)

или программно, без возможности восстановить (только переустановкой системы)

больше идей нет?
пьезо элемент заодно пол компа не спалит?

Татьяна Уткина

Есть вариант не-программно: воткнуть туда со всего размаха вилку или нож

Жанна Макарова

Испортить навсегда? пьезо элемент из зажигалки, так сдавал телефон который не хотели брать в сервис.

Екатерина

Нет, вредитель!