Сергей Половицких

после того как пописал, выделяются капли мочи.

вот сходил туалет, пописал, через минуты две когда уже сижу на стуле чувствую как выделяются капли мочи, из-за чего это? нормально ли это? как лечить? Поэтому член воняет! только не пишите "к врачу''. Лучше назовите таблеточки которые помогут.

Даха

Какая баба была хорошая, хорошая! Жирная, жирная! Даже сейчас жир с конца капает!

Катюшка

Так врач и выписывает (простите за каламбур) таблеточки а посоветуют и недай Бог вообще недержание начнется! Уж лучше к врачу бетеньки!

Андрей Лахурин

а зря пишите "только не пишите "к врачу"". Лишний раз посетить его есть смысл

На
Наталья

Сразу сходи в ванну прмой водой член и смени трусы. И вообще меняй трусы и подмывайся как можно чаще, после каждого туалета