Евгений Ефремов

А когда при температуре у 8месячного ребёнка цвет какашек зеленоватый это из за температуры? или ещё что то?! Спасибо

Шамка К

лучше к врачу обратитьсяы, может быть ротовирусная инфекция, не тяните, это может быть серьезное

Виктория Смоловская

при температуре много что может быть. Дети при температуре не едят то больно, больше пьют. Сбивайте температуру сначала, а если совсем вас беспокоит - то к врачу. А вообще - нормальный цвет может быть оооочень разный, стул то у всех разный.

Светик Коврова-Степанова

Зубы режуться или дезбоктариоз.. . у нас было такое но я не помню...

Екатерина Игнатьева

это может еще животик болеть, обычно такой цвет тогда!!!

Алена Миронова

Мне гов. зеленый цвет стула ребенка означает что его застудили. Либо вы замерзли

Татьяна Очищалкина

зелень в стуле говорит о возможной инфекции, и не только ротавирус., но и более опасных.

Виктор Пришутов

Может вы ему что нибудь с зеленью дали покушать или с красителем

Геривенко Виктория

нет, это температура из за зеленого цвета какашек. срочно вызывайте доктора