Юлия Цветкова

Как подсоединить 34 пинный floppy к 40 пинной матери?

486 комп не хочет запускаться без флуппи, нужно на комп записать винду 98 и попробовать запустить

Артур Москва

ни как. для флопи есть 34пинный разъём. комп не может не запускаться без флоппи, он может только просить нажать F1. ещё можете попробовать в биосе отключить флопик (выбрать параметр Disable).

Сергей Масленников

Никак. 40pin - это IDE разъем, отошения к фолпповоду не имеющий.
А с компакт-диска не пробовал запустить?

Маргарита Таранова

Материнская с 486 и нет разъема для флоппи? Надо искать контроллер.