Евгений Алехин

Пойдёт такое сочинение

На улице весна но за окном лежит снег и это раздражает. Но это не мешает солнцу греть землю. Птички поют, Деревья зеленеют.
Когда я шла в школу была такая прекрасная погода, после школы я шла домой и встретила Брата и мы с ним долго обстреливались снежками. Когда мы пришли домой то родители Сказали то что можно погулять часок потому что такая погода может быть только один раз в жизни. Ну вот такой вот тёплый день.

Наталья Чернышева

Фейспалм, пунктуация нулевая, молчу про содержание. Трай хаде)

Антон Грибанов

разберись с запятыми
а так хорошо

Оксана Чернышева

Нормально, но слово "я" повторяется. Так будет правильнее: "По пути в школу была прекрасная погода. После уроков, возращаясь из школы домой, я встретила Брата, и мы с ним долго обстреливались снежками"

Ириша Зяблицкая

Катя как ты будешь в 9 классе ЕГЭ сдавать по русскому? Я всё Елене Петровне расскажу!! !