Ан
Анна

Почему многие студенты вообще книги открывать не собираются, а готовят взятки? Лень им?

Александр Медведев

В институте идет экзамен. Профессор задает вопрос аудитории : - Кто скажет как меня зовут, поставлю пятерку! Все молчат. - Кто скажет, как называется предмет, который я у вас принимаю, поставлю четверку! Тишина. - (сходя на крик) Ну хоть скажите как называется наш институт? ! С задних рядов: - Во валит, во валит!)

Татьяна Зыбарева

взятки в основном ЖДУТ - а не дают... если б учили как надо и чему нужно.. . то и без взяток обошлось бы однозначно... так что начинать нужно с первых...

Ch
Christina

Баранов много в стране развелось, читать не могут!

Елена Васильева

Когда я училась: не учишь - плати, а теперь: не можешь заплатить - учи...

Сергей Владимирович!

а какие из них потом специалисты получатся))) ) хотя во всём виноват Путин.

Татьяна Медведева

имеется ввиду - те 20, которые вокруг? Так это еще не все студенты и даже не многие

Алёна

Поведение учителей, дает повод и раслабон

Владимир Кувалдин

Тупые потому что и знают, что ума не хватит выучть 100 вопросв и это для них единственный выход. Причем деньги берут у родителей, т. е. и родители верят в то, что их отпрыск тупой.

Mary Leto

Хорошо еще, что взятки давать не лень.

Надежда Родионова

Взяткой проще))) И что не воспользоваться, если есть возможность. По пути наименьшего сопротивления)))

D M G

а если все учить будут, преподаватели на что жить будут, тогда им придётся заваливать, а так сами заплатят

Петр Осипов

Всё равно работы не будет.

Vika

первая причина в коррупции, вторая в лени самих студентов. избалованный студент сегодня пошел. учится через пятую точку, а после диплома ему сразу зарплату от 70 тысяч подавай.