Сергей Рябцев

Многие утверждают, что безработицы вообще нет... есть только лень... Ваше мнение?

Алёна Ручкина

Это говорят только придурки и путинские НАШИ. В нашем городе я уже писал, работы нет за 500 км, все уежают на заработки в Москву, Питер, Сочи, дома старики, и дети без присмотра, бандитизм выше чем в 96 году, после 9 вечера на улицулучше не выходить. Люди кто не может поехать заработать сажают картошку, и другие овощи, но ночью это всё выкапывают и обрывают. Представте вы на заработках за 1000км от дома и негод не дава а вю свою жизнь до пенсии, вогончик, гараж строительная бытовка твоё жильё на твои лет 20-25.

Ле
Лена

ХОрошей работу не так то легко найти Зато всякой беспантовой работы полно

ДА
Дима Архипов

У меня как-то бывший работодатель так говорил - люди работать не хотят. А сам, сука, платил гроши.

Женя Молькова

Безработицы нет, есть жадность, платить за работу.

Александра Черникова

Да? я вот потерял работу за пол года до пенсии (после инфаркта уволили) и не МОГ найти !!!хотя у меня 4 специальности! ! и дворником хрен ecnhjbicz и собирателем тележек! везде равшаны рулят!!!

Nani Koroleva

безработици нет, а уж работы и подавно

Ch
Christina

не многие.. . а те, кто из России последние соки выжимают...

Татьяна

Борис, разрешите полностью с Вами согласиться!! ! В глухой деревне предлагал людям работу (фермерство).... не хотят! Плачут, что бедные, а работать не хотят!

Надежда Помелова

Безработицы нет, бывает беззарплатица.

Сергей Ромашкин

А что мешает открыть свое дело, лень, не достатток ума или страх? Вот откройте, а потом своим рабочим платите так чтобы они вас хвалили и все будет окей.

Юлия Скрыпник

Хорошую работу тяжело найти.
Так чтобы ничего не далать и деньги хорошие получать.
А там где много платят там и сдохнуть можно.

Лена Игошина

Это совершенно верно, есть только "временная безработица"....если хочешь работать, то везде работу найдешь.

а кто постоянно безработный, тот просто ленивый

ω

Анастасия Кузова

Думаю, так говорят те, кто быстро нашел работу.

Мария Гнездилова

Моё мнение - истина никогда не находится в крайних положениях линейки возможностей. И безработица есть и лень есть. Думаю, что здоровый человек всегда найдет возможность прокормить себя.

Светлана Иванушкина

Сволочей много, вот это точно.

Кристина Казанова

Безработица - это невозможность найти работу по своей специальности.

Julia Belyakova

С нашими людьми сложно работать одними деньгами не обойтись но можно при желании а его нет в помине

Елена Колесник

До желаемой работы можно и на временную устроиться, стаж будет идти.

Алла Герасимова

есть просто очень плохая страна одна...