Дмитрий

Федоров утверждает, что весь крупный бизнес РФ подконтролен США, Ваше мнение?

Ирина

Ему виднее. Оже министром финансов був, так что знает кто куда и сколько для чего отправил.

Ruslan Pashaev

Согласна с Федоровым.

Гаджи Рашидов

Дерипаска, Вексельберг, Усманов-это агентура Ротшильдов и кажется Абрамович тоже. Всю вину списывают на тонущий ТИТАНИК-США. Федоров дезинформатор.
Читайте статью академика Павленко :
"Большая игра Ротшильдов "На свету и в тени"

Светлана Белозёрова

Израилю. Посмотрите на фамилии.

Анютка Крошка

Это и ежу понятно.

Azizjon

В России своих воров хватает. Это вранье.

Ганга Уразбаева

Не надо быть слишком мудрённым в экономике, чтобы понимать, что доллар рулит!
Именно от взлётов и падений курса этой бумажки зависят цены на рынке!