Better Fellow

Если неработающий сосед как то криво смотрит на мою новую неработающую супругу- это повод чтобы заставить таки ее

пойти трудится на завод токарем >

Максим

Два неработающих... это два минуса! А минус на минус... всегда плюс. У вас будет сын- мальчик!

Ир
Ирина

Лучше отправить на завод соседа, чтобы не окривел.

Анна

если криво, то поводов волноваться пока мало, а вот если с интересом начнет смотреть, тогда только токарем на завод, и лучше неработающего соседа.)))))) )
З. Ы. ну а жену лучше дома.... можно даже в позе токаря)))))))

Ев
Евгений

Какие нынче заводы и токаря?

Ан
Андрей

Лучше и гуманнее - на "железку" шпалы укладывать.
Или асфальт лопатой шевелить.

Юлия

А что стало с предыдущей?