Истеричка

курение моего соседа. смотрите описание

Здравствуйте живу в общежитии. У нас общая площадка, в этой площадке две маленькие комнаты. Мой сосед каждый минут курит, в прямом смысле этого слово. Удивляет меня то, что он не за что не выйдет на балкон покурить, хоть убей его. Притом он закрывает окна своей комнаты и открывает дверь специально, чтобы дым шло на площадку. Специально. Попросила его хотя бы во время курения он закрыл дверь своей комнаты, покурить там и открыть окно. Но нет. Не один раз так не сделал. А Я В ПОЛОЖЕНИИ. задыхаюсь от этого дыма. Он не извинится не за что. Наоборот отвечает, где хочу там и курю, мне пофиг. Ведь я беременна. Помогите, что -нибудь можно сделать? Даже летом не выходит на балкон или хотя бы окна открыл своей комнаты. УБИВАЕТ МЕНЯ ЕГО ПРИНЦИП. НЕТУ СТЫДА. ему 45 лет
. ВОТ ТАКИЕ ЧМОШНИКИ МУЖЧИНЫ ПОШЛИ У НАС В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ. я не запрещаю ему курит. Но хоть один раз ради меня выйди на балкон и покури там. Я уже на 8 месяце беременности. Или все таки его должен избит мой муж до смерти.

Вероника Лопатина

До смерти не надо но травмировать необходимо нос и губу. Можно глаз подбить. Я бы такого соседа давно утоптал....

Сашуля

пишите заявление участковому, курить должны не на общей площади, а в своей комнате ( квартире ). оштрафуют пару раз на 5 000 - не будет курить .
снимите на видео процесс курения и место чтобы видно было, где он курит .

и такие мужчины не только в Осетии ...