Ирина Чиглий

почему среди приезжих азиатов в Москве мало кто платит за проезд в метро? Это ниже их достоинства?

Сомневаюсь, что русский будет прыгать через турникет в городах бывшего СССР

Юра Григорьев

Гы-гы. .
Наблюдаю, обратную картину..

Volk Dolinovich

Их эта завсем не панимай.
Скоты и есть скоты.

Елена Гладких

Нет. Это выше их возможностей.

Наталья Федоренко

По их ним деньгам это очень много

Ruslan Silin

у них вообще нет достоинства, поэтому и не платят

Жадоба Star

экономят на всем

Алексей Шишов

почему они не прыгают через СВОИ турникеты? НА СВОЕЙ Родине? Мы же им ВСЁ построили в СССР, научили этим пользоваться. Радуйтесь!

Иг
Игорь

Слышали такую фразу : "МНЕ УСТУПАЮТ - Я НЕ В СИЛАХ ОТКАЗАТЬСЯ"?
Я лично наблюдал НЕ РАЗ, как прыгали "азиаты" через турникет в Москве и, как рядом стоящий милиционер НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛ.
Я живу в Ташкенте.. . И если бы хоть один прыгнул у нас в метро ---то он пO-гроб жизни жалел бы об этом.

Юлия Цветкова

Им всё разрешено.

Анна Кириенко

они же местные!

Да
Дарья

ой да ладно, у нас в Питере школота скачет только так, а азиаты как раз все с проездными. и на кондуктора в траспорте не бычат как наши.

An
Anastasia

Для них турникет как будто горы

Den Koptsov

И ещё: каждый день они пачками прибывают на самолётах в Домодедово. Куда они деваются?

Дмитрий Громов

это они приучают вас платить за проезд. И ведь добились своего. Вы увидели, что это плохо - не платить за проезд.

Светлана Демина

Попробовал у нас кто-нибудь прыгнуть, сразу полицейский дубинку в одно место сунул бы

Елена Текоева

...По крайней мере это меньший грех, чем мелкое воровство русскими
туристами в той же турецкой Анталии.. впрочем клептоманы есть везде. .
Но русские-это нечто особенное.. Неужели думают что турки дурнее паровоза
и недодумались поставить видеонаблюдение?