Общество

Вот приезжие и гости Москвы говорят, что в метро тут люди как зомби, все серые и унылые и лица у них угрюмые так вот++++

А с каким лицом надо ехать в метро? Вот 9 утра, я еду на работу, зима, холодно. Какое выражение лица должно быть у жителя столицы, чтобы приезжие не кошмарились так? С каким лицом в метро ездят люди других городов России? Надо сидеть и улыбаться или чо?
это точно.... сам охереваю )))
Анна Алехина-Мареева
Лучший ответ
Жалил Шейшенов от чего охреневаешь? От выражения лиц или претензий?
А что бывает, когда они идут отовариваться на вещевой ры-ы-ынок....
Какие жители столицы! Еду утром на работу одни "гости"с кавказа и азии!
Natasha Fedorchuk
В Екатеринбургском местро нормально. В Москве - жуть!! ! Но там такие лица, потому что пассажирам страшно: в центре (особенно на Комсомольской, 3 вокзала) реально такая давка, что насмерть удавят. И при этом большой плюс, если ты вышел из метро и тебя не обокрали в такой давке.
Жалил Шейшенов Меня там ни разу не обокрали и не задавили, тьфу-тьфу-тьфу. И бояться этого - на метро не ездить. Так с какими лицами ездят в Екатеринбургском метро? какие там выражения лиц?
Люди как люди, и никто не отличит где приезжий, а где москвич, просто раньше в метро было свободней и многие читали книги, а в последнее время вагоны забиты, не развернешься как следует
А что, надо постоянно тупо улыбаться, как тихо-помешанные?
Ирина Чабан
с чорним.
утро, работа, зима, холод это романтика. ябы ехал с тролльфейсом
Игорь Бурчиков
Да везде они серые и унылые. Не видела весельчаков в разваленных сёлах.
Жалил Шейшенов Золотые слова=)
да пошли они нахер, с каким хочу с таким выражением лица и езжу!
Москва слезам не верит, верит лишь кровушке людской
Жалил Шейшенов Мой вопрос был сформулирован вроде бы достаточно четко...
Бежит интелегентного вида мужичок по эскалатору, в запарке пробегая мимо стоящего мужика наступает ему на ногу и пробегает мимо, потом возвращается и говорит: Извините пожалуйста, я вам на ногу наступил! А тот ему ответ: - Да беги уж, я тебе на спину уже плюнул!
Вот вот. Кагбудто за кольцквой инопланетяне живут.
Представляю приехать в мухосранск какой, где все в телогрейках. Так на тебя и там пальцем будут показывать
УЛЫБчатые только только арбайтеры и то после того как какой то хрени нажуются!
а гости насмотрятся телевизора какая зарплата в москве вот и думают что всё хорошо! приезжал тут родственник с с-ой области денег заработать. не обманули заплатили. а когда ОН заплатил за общагу пару раз сходил в кино ( с девушкой) пивка московского попил. мигом свалил сказал дорого! так чему радоваться?
Москвичей в метро не так уж много, все больше унылых "затраханых работой гостей"
Если человек стоит и улыбается, то это сильное отклонение от нормы. Надо висеть на поручне, с трудом удерживая ноги в распремленном состоянии, или сидеть с позе стекающего желе с выражением даунизма или обычного несчастья на лице. Тогда будешь выглядеть нормально.
Юра Машталлер
москва клоака и город зомбаков рабов
Жалил Шейшенов Ты на вопрос ответь, тормоз.
Есения Евдокимова Не оценили неземную красоту, да еще в метро на ногу наступили...
веселиться нужно