Морозова Елена

Нам стоит ожидать 3-ей мировой войны?

Дмитрий

Ольга, нам нужно жить и.... РАДОВАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМ МГНОВЕНИЯМ, ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМИ. А ответами на такие ГЛОБАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ... лучше ...НЕ ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ. У человечества ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ, что ...ЗАНИМАТЬСЯ ПРОГНОЗАМИ.... таких фундаментальных КАТАКЛИЗМОВ.... занятие... БЕСПЕРСПЕКТИВНОЕ. В любой момент могут произойти НЕПРОГНОЗИРУЕМЫЕ СОБЫТИЯ.

Анна Андрейчева

Очень надеюсь, что не будет глобальной войны, а региональные постоянно происходят.

!александр !

Думаю, что нет.. . смысл воевать с тем, кто и так продается... по сходной цене...

Сергей Елькин

...Так же как и обещаный конец света.. токо не ждите
последнего секса, а то поверил и неделю в раскоряку ходил. .
а конец света отменили.. Так что хренушки до последнего
буду святошей ходить..

Дина Никулина

"Очередная мировая война может начаться в ближайшее десятилетие. Об этом заявил профессор МГУ, академик Академии военных наук Сергей Малков.
«В какой ситуации мы находимся? Окончание пятой волны Кондратьева и переход к шестому технологическому укладу. Нас в ближайшие 10 лет ждет сильная политическая и технологическая нестабильность» , - сказал Малков, выступая в Москве на заседании рабочей группы по вопросам подготовки кадров для оборонно-промышленного комплекса.
По словам ученого, специалистами МГУ проанализированы экономические циклы и уровень военной агрессии в мире за ближайшие 200 лет, согласно которому сделан вывод, что мировые войны и экономические циклы в мире синхронизированы. «Сейчас мы ждем четвертую мировую войну, и она будет в ближайшие 10 лет» , - сказал Малков. " (04.04.2013)

Анастасия Елисеева

США пролема- место им мало на земле. везде свой пятак суют.
Вот СШа и может начать войну - Сирия, Иран, а потом ...на Россию.

Тарина

об этом знает ток корея