Наталья Дюрина

очень много объявлений на прием наработу "в связной" не требующий опыта и обещающий приличную зарплату, не врут?

Егор

Не врут, просто не договаривают. Для работы продавцом-консультантом действительно много опыта не надо, за пару дней можно втянуться. По поводу зарплаты - есть оклад, как правило довольно скромный. Остальное - процент от продаж, может премии. В итоге может и получается обещанная з/п около 30 тыс. - вычитаем подоходный налог, отчисления в пенсионный - и получаем чуть больше 20. Но очень важное преимущество в подобных организациях - карьерный рост.

Анюта Леписа

Нет не врут и карьеру можно сделать, телефония развивается. Начать с простого консульнтанта по залу.

Алексей Казанцев

конечно врут, люди там меняются постоянно, а почему? не задумывались?

Ростислав Галкин

Ну а Вы сами то как думаете? Приходите к нам, всяка пьянь, да рвань, будем Вам платить бешенные бабки)))))

Татьяна Локтионова

.. у Вас плохи дела. Совсем. Может быть очень трудно.

Анна Макарова

Нет, у них постоянно появляются новые салоны, так что есть куда расти и где работать. Работа продавцом не так ужлегка и проста