Анатолий Прокофьев

как уволить проводника?

Есть такой проводник, провозит зайцем, продаёт спиртное богатым вахтовикам а потом выуживает с них деньги, может при торговать и своим телом с ними же. Все знают но закрывают глаза. Почему? Как уволить этого распутного человека?

работает оао ржд город Тында, а проживает в Чульмане . Тында ржд смотрите кого на работу берёте

Юлия Магутнова

По несоответствию с должностью и нарушению должностной инструкцией

Ксения Валерьевна

просто берешь и увольняешь