Екатерина Рукавичникова

Где взять голубей на праздник в спб?

Хочу сделать подарок жене. Где мне заказать такую услугу, чтобы белых (хочу именно белых) голубей привезли к роддому. .Может кто пользовался чем то подобным? Не хочется чтобы привезли уродцев, которые будут ползать по асфальту и сидеть на проводах. Прошу проверенные варианты. Спасибо.

Сеня Цвентарный

там где лимузины на свадьбу заказывают, часто есть доп. услуги- выпуск голубей. Так что можно там заказать. Еще голубей предлагают выпускать около Спаса на крови, но надо на человека попасть. проще всего через фирму, связанную со свадьбой.
Нам голубей предлагали в Мире лимузинов.

Ольга Михалева

Найдите клуб голубеводов и договаривайтесь. Поздравляю с новорожденным!!!!

Сергей Калинин

Шагайте к ЗАГСу, там точно кто-нить да предложит. (в дни бракосочетаний)

Регион

Поздравляю! вы можете подойти на стрелку Васильевского, там обычно находятся те кто предоставляют такую услугу новобрачным- договоритесь там

Айбек Абалбеков

Заказывал здесь голубка. спб. ру ( на англ) , всё красиво как в фильмах! жена была в восторге!