Иван Дементьев

Я голубой что делать!? ? ааааааааааааа

Александра

Менять цвет

Елена

кричите громче и вы будете услышаны кем надо (((((

Ксюша Сабор

а какая собственно разница? выражаясь цветами я "розовая xD" и мне не плохо)

Ви
Виталий

Ну и что? Голубые тоже должны учиться, работать. Вот, вперёд. Ориентация не помеха для жизни.

Александр Самохвалов

выйди на площадь с плакатом и тебе подскажут

Св
Светлана

смириться и жить дальше

Мария Чиркова

ничего страшного, живи дальше, сейчас это мода времени

Жм
Жменька

Заявить об этом на площади в день ВДВ, например. Ребята подкрасят в соответствующие тона, чтоб издалека колер виден был.

Юлия

Ой, да делай всё что твоей душеньке угодно, только не кричи об этом на каждом углу.. . некомильфо.

Андрей Самодуров

если для вас это является проблемой, то можно съездить в святые места, чаще бывать в храме, обратиться за помощью к святым людям. много святых мест и в России. также в Индии. просто попробуйте пожить в Индии полгодика, где-нибудь во Вриндаване, и все у вас пройдет. можно также в Непале пожить, там тоже атмосфера благоприятная.
любовь к своему полу - это плохая карма из прошлой жизни.

А.
Андрей .

У меня много таких знакомых. И все они хорошие ребята! Счастливые, довольные, живут своей полноценной жизнью: ходят в "свои" клубы, знакомятся с "единомышленниками")),общаются... Если не знать, то никогда и не скажешь про них такого! Так, что не кричите об этом, а постарайтесь наладить свой быт в соответствии с Вашими предпочтениями. А если это так уж пугает- то к психологу!!! Может еще не все потеряно. Удачи!