Антон

Есть ли в наших ВУЗах предмет "предпринемательство"? В каких? Как он называется и чему там учат?

Ал
Алия

Я учусь на ГМУ в дальнейшем будем проходить предмет "технология и предпринимательство". Гуманитарная наука. В принципе только зная её - это ничего не знать о предпринимательстве. У нас в академии 85 предметов надо изучить что бы уметь управлять предприятием. Там все.

На
Ната

я знаю, что на технолого-экономическом факультете есть такой предмет, только и все)