Дмитрий Каминский

помогите найти веские аргументы для моей мамы!!!! Что бы она мне подарила плеер и колонку!

Например зачем мне это и так далее....

На
Наталья

ну а мы откуда знаем нахрена тебе это

Михаил Сергеев

Самой то никак не сообразить? тебе она зачем? если сама не можешь обьяснить значит она действительно тебе ненужна...

А.
Андрей .

пригрози ей)) ) что если она не кипит)))) ) ты будешь ссать ей в обувь))))))))

ОК
Олег Косулин

Мама! , я нашла мне ПАПУ! 😉

Наталья Веснина

скажи что это твоя самая большая мечта, и что ты постоянно об этом думаешь и чувствуешь себя несчастной, мама пожалеет и купит.

Ольга Панагуца

А деньги есть и мамы на твои желания? Если денег нет то никакие аргументы не помогут, а если есть то она и так купит без аргументов.

Иванна Горлач

Скажи, что у всех уже есть, а ты одна, как лохушка, без плейера и колонки