Наташенька Симакова

Ребёнку 1,5 месяца. Нужно сдать мочу. Как это сделать? Как собрать её ?:)

To
Tosha

пойти в аптеку и купить мочесборник

Сеймур Мисирханов

Сейчас есть в аптеках мочесборники, причем для мальчиков и девочек разные. Когда моя лялька была маленькая таких не было. Я утром её будила и сажала на суповую тарелку, вымытую предварительно содой. Т. е. носила её лицом вперед, придерживая на животе одной рукой, второй рукой снизу поддерживала тарелку. И так ходила пока не пописяет. Можно сидеть с ребенком на руках в такой позе. Потом сливала в баночку.

Александр Логунов

в аптеках вроде есть мочесборники.

Александр Николаев

В баночку поймать ручеек, когда снимаете памперс...

Люба Королева

Посадить его как нибудь на верно

Олег Тарураев

Ждать и молится с баночкой) С мальчиком проще, с девочкой придётся попотеть...

Александр

странно, что наши доктора не способны произнести это простое слова и каждый вынужден спрашивать

Елена Поспехова

Я на попу пакет целлофановый пристраивала.

Сергей

ну я выявила закономерность у своего сына, что он частенько писал при кормлении. Когда надо было анализ сдать, каждое ночное или утреннее кормление я его распелёнывала, и баночка была наготове.

Светлана Лимперова

мочеприёмник есть в аптеке, пакетик такой, к писе деликатно прилепляется)

Артём Высоколов

в больницах мальчика приклеивали бутылёк от пеницилина на ...или презерватив.... а девочек ловили на смене температуры-когда памперс меняешь в более прохладном помещении

На
Наталья

У меня мальчик, собрать мочу очень легко. Когда писюн увеличился в размерах, значит малыш хочет пописить и тогда подставляйте баночку или стаканчик, обязательно простерилизованный и ждать когда все начнется, или помочь своим звуком. А у подруги девочка, но используют мочеприемник. Первый раз не получилос, т. к. не совсем правильно прицепила. . Но лучше не одевать памперс, потому что пакетик под ним сжимается и все может как раз уйти в подгузник. . Она одевала с утра перед кормлением и заворачивала в пеленку (ножки прикрывала) , потом кормила (детки как раз после кормления писиют обычно) . И все хорошо собиралось, ждать долго не приходилось