Константин Половинчиков

Должен сотрудник кабельногоТВ при отказе от услуги переключить меня на стационарную антену? у нас просто кабель отрезали

У меня просто отрезали кабель и всё теперь вообще ТВ нет (((

ну при переключении см обычной антены на кабельную они мне сами провод отрезали от стационарки (((

Спасибо за ответы!!!!

ЗА стационарную антену я плачу!!!! и не переставал платить в течении всего срока пользования кабельным ТВ, но при моей заявки на подключение кабельного они пришли отрезали бокарезами мой стационарный кабель и врезали в него свой... вот и хочу узнать они же его резали пусть и востанавливают!!!

Большое спасибо за ответ Александр !!!

Э_
Элька _@_

Не должен. Обращайтесь в антенный участок

Алексей Грибанов

Нет
Это ваша головная боль.
Его дело заниматься проблемами своего кабеля ТВ

Павел Камышев

Никто ничего не должен. Ваш телевизор - ваши проблемы.

Ева Матиева

Кабель общий или ТВ-оператора?
Общий они не имеют резать, а свой - отрезают.
Кроме того. Стационарная антена то-же не бесплатна, на неё надо так же подключаться и так же платить. Существенно меньше чем за кабель ТВ-оператора, но надо.

Единственная антенна, к котрой вы можете подключиться - это купленная в магазине и установленная дома (на балконе, на стене) - эта антена ваши и ни кто не в праве её трогать.

Все остальные претензии - просто пустое сотрясение воздуха. Ни доказать ни заставить вы не сможете.

PS если платили за общаковскую антенну, тогда какие претензии к мастерам ТВ-оператора?
Звоните в домоуправление, узнавайте кто вам должен исправить оборванный кабель. Они придут и исправят.
Я не знаю чей общаковский кабель у вас. Домоуправления или ещё чей то.

PS2 у вас просто обида на то что какие то перцы пришли отрезали и ушли. Тут с ними ни чего не сделаешь. У меня то же дома радиоточка кабельная до сих пор работает. Периодически кто то её отрывает в коридоре. Обидно. но что сделаешь.. .
Не пасти же их, а потом морду бить. Вызываю обслугу. ни ремонтируют