Валя Исаева

как убрать лишние кабели с блока питания? можно ли просто отрезать? корпус миниАТХ места мало!

можно ли просто отрезать? корпус миниАТХ места мало!

Юлия Бенделиани

Можно и отрезать при желании. Но не забудь заизолировать концы ( изолентой замотай).

Анна Титова

Нельзя просто так отрезать, а вдруг пригодится. И под чего мало.?

Ekaterina Degteryova

в нормальных БП - кабели отстегиваются

Катюша Киндзерская

А они тебе мешают сильно чтоли? Смотай хомутами и положи на дно корпуса (если блок в низу) или выведи за стенку межру корпусом и крышкой компа.

Иван Атаманов

Не так уж там мало места, чтоб кабели не поместились. А отрезать их на уровне идиотизма.

Елена Беляева

продаются т. н. модульные блоки питания, у них можно лишние провода отсоединить

Ма
Манюня

половину мозга своего отрежь всё равно как видно из вопроса она у тебя не рабочая