Алексей Солопов

Ищу в Питере компанию, которая предоставляет услугу развозка сотрудников.

В идеале бус с водителем на 15-18 мест. Главное условие - обязательность, чтобы не приходилось ждать. Ну и не слишком убитый транспорт.

Татьяна Опарина

http://www.carsberry.ru/razvozka-personala.htm
Здесь развозка персонала. Можно разовую поездку заказывать или же на какой-то срок договор на услуги заключать. Во втором случае естественно дешевле. У нас с ними зимой договор был на утренние и вечерние часы - всегда всё хорошо было, без опозданий и прочего.