Илья

Ростелеком что означает? Пакет услуг предоставляется при наличии технической возможности.???

А какая здесь проблема провода подвести уже лет 10 нет технической возможности провода провести)) ) Если ни чего не делать то и техническая возможность не появиться)

Иван Дадаев

те.. .

-- если есть возм подвести к вашему дому провода.. .

и... или.. .

-- аппаратура позволяет подать вам и интернет и телефон и цифровое
телевидение. .

или другое сочетание...