Ольга Ионова

Помогите найти источник неудач. (вопрос вн.)

….. за 14 лет водительского стажа, более 5 раз попадал в ДТП (я не виноват) . И каждый раз, либо машина такой же марки, либо цифры в гос. номере совпадали с моими, просто в другом порядке. У меня, Тойота Спринтер, гос. номер 571 и меня «бьют» либо Тойоты Спринтёр (хотя модель редкая, для нашего города) , либо другие авто, но с гос. номерами 751, 175, и т. д. В чём проблема? Может в гос. номере? (в сумме 13) Подскажите?

Ренат

. Цифра 13 - не для всех несчастливая, у многих наоборот. Но если к ней относиться негативно, то она воспринимается, как знак беды- предупреждение ( только подумайте еще о том факте, что удавалось прочитать Инфо после совершения аварии, а не накануне) . Потому важно " не махать после драки руками", а думать прежде, чем на что- то решаться. " Что посеет человек. то и пожнет". Потому эта цифра для Вас -оценка жизненного урока. Не осознаете его, и другие номера на авто не помогут, поверьте на слово.

. Да, похоже, что это Ваши личные Звоночки о том, что следовали не тем путем, потому и тормозились конкретные дела, Вас не касающиеся. Рекомендую напрячь память и вспомнить, ради каких намерений Вы совершали свои путешествия в те дни, когда происходила авария. Как себя вели на дороге ( реакция на людей, мысли в тот момент и накануне)? Что волновало, а на что осознанно не обращали внимание. Если нам дается благословение, то во всем Зеленый Свет. А когда спешим, не уступая тем, кому он действительно дается для их земного проявления, то с нами случаются несчастные случаи и др. проблемы, не переосмыслив свое мировоззрение которые не исправить. И придется вновь и вновь наступать на одни и те же грабли.

Все сущее взаимосвязано между собой и потому- взаимозависимо. Не учитывая То, что ты - не один, а часть мира, приводит к тому, что кто- то будет стремится вытеснять и тебя из собственного пространства.

Юл
Юлия

поменяй авто, не любит она тебя) . у меня с "Окой" не сложилось, просто взаимная неприязнь.

Иван Кривошеев

Нет, в отработке кармы или вам сообщает ваш Определитель (Небесный Учитель) что вы что то делаете не так в жизни, на дороге, нарушаете высшие нормы морали и нравственности, правила на дороге, обманываете, мат и унижения других и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.