Eлена Сорокина

"Чтоб ты СДОХ !"- Вот напутствие, которое мы получаем от ДАЮЩЕГО НАМ ЖИЗНЬ. Смерть- единственное что НЕИЗБЕЖНО в жизни.

Некоторые умирают едва родившись. И единственная цель их ЖИЗНИ - СДОХНУТЬ.

Де
Денис

Тут не хватает только подписи: " ...И единственная цель их ЖИЗНИ СДОХНУТЬ - ВО СЛАВУ ИМПЕРАТОРА! "

Владимир Виноградов

А вам разве неизвестно, что Дающий жизнь еще 2000 лет назад послал Избавителя от вечной смерти?

Татьяна Зыбарева

Вот какие мысли в тебе живут, тем и закончишь...

Владимир

Бог здесь не при чем. Смерть необходима живым организмам для развития. Существование смерти подтверждает правоту эволюционной теории.

Любовь Саверская

Кто ж вас так обидел то? Что случилось, что вы так то - про людей? Хотя и не спорю - есть такие. Но их немного, славабогу (правильно употребил?)

Garik

Бог дает нам смертным жизнь.... во Христе!

Вова Орлов

А не надо было папочке Адаму слушать Еву. а Еве Змея. а змею сатану-павшего ангела. а то жили бы в шоколаде вечно

Владимир Тарханов

Об этом говорит ваше самолюбие

Марина Ефремова

Грубо... Такого напутствия никогда не слышала, слава Богу...

Сергей Тихонов

Атеистическое пагубное мышление губит тебя.

Дмитрий Клочков

В ваших словах есть доля истины. Вы на верном пути!

Татьяна Косачева

Бог даёт каждому человеку возможность получить вечную жизнь.
Однако почти никому это не нужно.

Дмитрий

Один Великий Человек сказал:
- " Я не имею
привязанности к жизни или
смерти. Я оставляю все, что
есть, Богу".
А вы очень привязались к жизни.